Skip to content

Für Euch Unterwegs – unser Außendienst

Unsere Allos Außendienst Kolleg:innen sind in ganz Deutschland, Österreich und der Schweiz in den Bio-Märkten für euch unterwegs! Ihr habt eine Frage? Dann meldet euch gerne bei uns.

Findet eure Region

Findet eure Ansprechpartner:innen

Enno Wehausen
PLZ: 26-28,32, 48,49
M: +49151 40623-402
Enno.Wehausen@allos.de
Stefan Thöming
PLZ: 19-25
M: +49 151 40623-337
Stefan.Thoeming@Allos.de
René Ristig
PLZ: 06, 29-31, 38, 39
M: +49 151 40623-300
Rene.Ristig@Allos.de
Carsten Röhl
PLZ: 01-04, 06-18
M: +49 151 40623 403
Carsten.Roehl@Allos.de
Oliver Serrano-Diaz
PLZ: 40-47, 58, 59
M: +49 151 40623-220
Oliver.Serrano-Diaz@allos.de
Sascha Palm
PLZ: 50-53, 56, 57
M: +49 151-40623-206
Sascha.Palm@allos.de
Michael Schädel
PLZ: 33-37, 99
M: +49 151 40623-405
Michael.Schaedel@Allos.de
Kristof Roloff
PLZ: 60-64, 73, 74, 89, 97
M: +49 151 40623-224
Kristof.Roloff@Allos.de
Adriana Dokic
PLZ: 07, 08, 90-92, 95, 96, 98
M: +49 151 40623-404
Adriana.Dokic@allos.de
Christine Knab
PLZ: 54, 55, 65-69, 75, 76
M: +49 151 40623-221
Christine.Knab@Allos.de
Patrick Teufel
PLZ: 70-72, 77-79, 88
M: +49 151 40623-214
Patrick.Teufel@allos.de
Jan Teichmann
PLZ: 80-87, 93, 94
M: +49 151 40623-408
Jan.Teichmann@Allos.de
Bianca Nussbaumer
Schweiz und Österreich
M: +43 660 3700724
Bianca.Nussbaumer@allos.de

ERfahren sie mehr über Allos und unsere projekte